Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час).

Для возврата билетов, приобретенных электронным способом, необходимо перейти по ссылке http://www.theaterorel.ru/buy-tickets/#/refund, и в предложенной форме указать номера билетов, которые Вы хотите вернуть, и соответствующие номера заказов. После нажатия кнопки "оформить возврат", билеты будут помечены как возвращенные, а деньги за билеты будут возвращены на банковскую карту, которая была использована при оплате данных заказов.

Администраторы

Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

YIII-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РУССКАЯ КЛАССИКА»

Открытие фестиваля

24 октября

четверг

Бешеные деньги     12+

Трагикомедия в 2-х действиях
Александр Островский
Новый драматический театр, г.Минск

Основная сцена18:30

25 октября

пятница

Поэма о театре     12+

Поэма
Л.Н. Андреев
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль», г.Орёл

сцена театра «Русский Стиль»14:00

25 октября

пятница

Зыковы     16+

Драма в 2-х действиях
М.Горький
Владимирский академический областной драматический театр, г.Владимир

Основная сцена19:00

26 октября

суббота

Лес     12+

Комедия масок про актеров и людей
Александр Островский
Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство»,г.Орёл

основная сцена театра «Свободное пространство»13:00

26 октября

суббота

Волки и овцы     12+

Комедия в двух действиях
Александр Островский
Белгородский государственный академический драматический театр имени М. С. Щепкина», г.Белгород

Основная сцена19:00

27 октября

воскресенье

Мёртвые души     16+

Автор пьесы, инсценировки – Дмитрий Сарвин
Николай Гоголь
Театр «Камерная сцена», г.Лобня

Малая сцена14:00

27 октября

воскресенье

Дубровский     12+

Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях
Александр Пушкин

Основная сцена19:00

28 октября

понедельник

Сказка о рыбаке и рыбке     6+

История любви
Александр Пушкин
Орловский театр кукол, г.Орел

сцена театра кукол 13:00

Закрытие фестиваля

28 октября

понедельник

Вишневый сад     12+

Трагикомедия в 2-х частях
Антон Чехов
Рязанский государственный ордена «Знак Почета» областной театр драмы, г.Рязань

Основная сцена18:30

30 октября

среда

Безмолвие     12+

Сон о крохотном счастье. Сценическая версия рассказа И.С. Тургенева «Муму»

Малая сцена18:30

31 октября

четверг

Власть тьмы     12+

Актуальная драма
Лев Толстой

Малая сцена18:30

Гастроли Могилёвского областного драматического театра

02 ноября

суббота

По щучьему велению     6+

Сказочный аттракцион в 2-х действиях по мотивам русских народных сказок
Елизавета Тараховская

Основная сцена12:00

02 ноября

суббота

Тартюф     16+

Комедия в двух действиях
Жан-Батист Мольер

Основная сцена18:30

03 ноября

воскресенье

По щучьему велению     6+

Сказочный аттракцион в 2-х действиях по мотивам русских народных сказок
Елизавета Тараховская

Основная сцена12:00

03 ноября

воскресенье

Три красавицы     16+

Решительная комедия в 2-х актах
Валентин Красногоров

Основная сцена18:30

03 ноября

воскресенье

Ночь искусств

Экскурсия по театру    


21:00

05 ноября

вторник

Безмолвие     12+

Сон о крохотном счастье. Сценическая версия рассказа И.С. Тургенева «Муму»

Малая сцена12:00

______________________

06 ноября

среда

Русское тайнобрачие     12+

Комедия жизни по пьесе Тараса Дрозда "Преподобный"
Николай Лесков

Малая сцена18:30

08 ноября

пятница

Единственный наследник     12+

Комедия
Жан Франсуа Реньяр

Основная сцена14:00

09 ноября

суббота

Коза-Дереза     6+

Веселая кадриль
Михаил Супонин

Малая сцена12:00

10 ноября

воскресенье

Доктор Айболит     0+

Оздоровительный сеанс для детей и взрослых, по сказкам Корнея Чуковского «Айболит» и «Бармалей»
Корней Чуковский

Малая сцена12:00

12 ноября

вторник

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Малая сцена18:30

14 ноября

четверг

*Прощание со спектаклем

Мы были звуки музыки одной…      12+

Спектакль-концерт

Малая сцена18:30

15 ноября

пятница

Осторожно, об-хо-хо-чешься!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:30

16 ноября

суббота

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00

16 ноября

суббота

Хитроумная влюбленная     12+

Комедия в 2-х действиях, с испанскими песнями
Лопе де Вега

Основная сцена18:00

17 ноября

воскресенье

Принцесса на горошине     0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказок Х.К. Андерсена
Валентин Зверовщиков

Малая сцена12:00

Гастроли Ивановского областного драматического театра

20 ноября

среда

Бальзаминовъ     12+

Комедия в двух действиях
Александр Островский

Основная сцена18:30

21 ноября

четверг

Карлик Нос      0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказки В.Гауфа

Основная сцена11:00

21 ноября

четверг

Слуга двух господ     16+

Музыкальная комедия в 2-х действиях по мотивам пьесы К.Гольдони
В. Воробьёв, А. Гольбурт

Основная сцена18:30

22 ноября

пятница

Карлик Нос      0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказки В.Гауфа

Основная сцена11:00

22 ноября

пятница

Палтус вкрутую     16+

Комедия в двух действиях
Д. Чэпмен, Д. Фримен
Рецепт экстремального флирта

Основная сцена18:30

23 ноября

суббота

Карлик Нос      0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказки В.Гауфа

Основная сцена11:00

23 ноября

суббота

Безумный день, или Женитьба Фигаро     12+

Комедия в двух действиях
Пьер де Бомарше

Основная сцена18:00

______________________

26 ноября

вторник

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

27 ноября

среда

*Спектакль основан на реальных событиях  

Власть тьмы     12+

Актуальная драма
Лев Толстой

Малая сцена18:30

28 ноября

четверг

Пикничок     16+

Детектив при плохой погоде
Владимир Жеребцов

Малая сцена18:30

29 ноября

пятница

Аристократы поневоле     12+

Комедия поз и положений в двух актах
Эдуардо Скарпетта

Основная сцена18:30

29 ноября

пятница

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена19:00

30 ноября

суббота

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:00

01 декабря

воскресенье

Каштанка     6+

Представление
Антон Чехов

Малая сцена12:00

01 декабря

воскресенье

Примадонны     16+

Музыкально-эксцентрическая комедия с переодеваниями в двух действиях
Кен Людвиг

Основная сцена18:00

03 декабря

вторник

Василий Тёркин     12+

Сценическая композиция
Александр Твардовский

Малая сцена18:30

04 декабря

среда

Русское тайнобрачие     12+

Комедия жизни по пьесе Тараса Дрозда "Преподобный"
Николай Лесков

Малая сцена12:00

05 декабря

четверг

Восемь любящих женщин     12+

Ироничный детектив
Робер Тома

Основная сцена18:30

05 декабря

четверг

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Малая сцена19:00

06 декабря

пятница

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Основная сцена18:30

06 декабря

пятница

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена19:00

07 декабря

суббота

Коза-Дереза     6+

Веселая кадриль
Михаил Супонин

Малая сцена12:00

07 декабря

суббота

Дубровский     12+

Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях
Александр Пушкин

Основная сцена18:00

08 декабря

воскресенье

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00

08 декабря

воскресенье

Первая любовь     12+

Грёзы и грозы в двух действиях
Иван Тургенев
Инсценировка Валентина Зверовщикова

Основная сцена18:00

14 декабря

суббота

Село Степанчиково     12+

Трагикомедия
Фёдор Достоевский

Основная сцена18:00Премьера

15 декабря

воскресенье

Село Степанчиково     12+

Трагикомедия
Фёдор Достоевский

Основная сцена18:00Премьера

17 декабря

вторник

Прощание в июне     16+

Комедия
Александр Вампилов

Основная сцена18:30

17 декабря

вторник

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена19:00

18 декабря

среда

СINЕМА концерт     6+

Спектакль-концерт

Малая сцена12:00

20 декабря

пятница

Европа подождёт!     12+

Романтическая музыкальная комедия
Эжен Скриб

Основная сцена18:30

20 декабря

пятница

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Малая сцена19:00

21 декабря

суббота

15:00

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

23 декабря

понедельник

Фойе театра10:00

23 декабря

понедельник

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена10:30

23 декабря

понедельник

Фойе театра13:00

23 декабря

понедельник

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена13:30

24 декабря

вторник

Фойе театра10:00

24 декабря

вторник

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена10:30

24 декабря

вторник

Фойе театра13:00

24 декабря

вторник

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена13:30

25 декабря

среда

Фойе театра10:00

25 декабря

среда

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена10:30

25 декабря

среда

Фойе театра13:00

25 декабря

среда

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена13:30

26 декабря

четверг

Фойе театра10:00

26 декабря

четверг

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена10:30

26 декабря

четверг

Фойе театра13:00

26 декабря

четверг

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена13:30

27 декабря

пятница

Фойе театра10:00

27 декабря

пятница

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена10:30

27 декабря

пятница

Фойе театра13:00

27 декабря

пятница

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена13:30

28 декабря

суббота

Фойе театра11:00

28 декабря

суббота

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена11:30

28 декабря

суббота

Фойе театра14:00

28 декабря

суббота

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена14:30

29 декабря

воскресенье

Фойе театра11:00

29 декабря

воскресенье

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена11:30

29 декабря

воскресенье

Фойе театра14:00

29 декабря

воскресенье

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена14:30

02 января

четверг

Фойе театра11:00

02 января

четверг

Как Настенька чуть Кикиморой не стала     0+

Сказка для детей и их родителей
Владимир Илюхов

Основная сцена11:30

02 января

четверг

КДЦ "Металлург"12:00

02 января

четверг

Как жениться на принцессе     0+

Музыкальная сказка
Панчо Панчев

КДЦ "Металлург"12:30

02 января

четверг

Фойе театра14:00

02 января

четверг

Как Настенька чуть Кикиморой не стала     0+

Сказка для детей и их родителей
Владимир Илюхов

Основная сцена14:30

03 января

пятница

Фойе театра11:00

03 января

пятница

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена11:30

03 января

пятница

Фойе театра14:00

03 января

пятница

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена14:30

04 января

суббота

Фойе театра11:00

04 января

суббота

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена11:30

04 января

суббота

Фойе театра14:00

04 января

суббота

Двенадцать месяцев    

Новогодняя сказка
Самуил Маршак

Основная сцена14:30

05 января

воскресенье

Фойе театра11:00

05 января

воскресенье

Принцесса на горошине     0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказок Х.К. Андерсена
Валентин Зверовщиков

Основная сцена11:30

05 января

воскресенье

Фойе театра14:00

05 января

воскресенье

Принцесса на горошине     0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказок Х.К. Андерсена
Валентин Зверовщиков

Основная сцена14:30

06 января

понедельник

Фойе театра11:00

06 января

понедельник

Волшебная лампа Аладдина     0+

Музыкальная сказка

Основная сцена11:30

06 января

понедельник

Фойе театра14:00

06 января

понедельник

Волшебная лампа Аладдина     0+

Музыкальная сказка

Основная сцена14:30

07 января

вторник

Фойе театра11:00

07 января

вторник

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Основная сцена11:30

07 января

вторник

Фойе театра14:00

07 января

вторник

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Основная сцена14:30