Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести по следующим адресам:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Концертная касса «БРАВО» ( Центральный универмаг,2 этаж, пл.Мира,1)  т.78-09-60

http://concert.concert57.ru/

 

Концертная касса «Орёл-Концерт» (ТЦ «АТОЛЛ»   т.78-00-78 )

http://орелконцерт.рф

Работа кассы: с 12 - до 19,
перерыв с 15- 15 30 
выходной: Понедельник

Администраторы
 
Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

23 сентября

суббота

Каштанка     6+

Представление
Антон Чехов

Малая сцена14:00

26 сентября

вторник

Первая любовь     12+

Грёзы и грозы в двух действиях, Инсценировка Валентина Зверовщикова
Иван Тургенев

Основная сцена14:00

05 октября

четверг

Открытие 203-го театрального сезона
Юбилейный вечер народного артиста России
Петра Сергеевича Воробьева

ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ на СЦЕНЕ!      12+

Музыкальная комедия по мотивам водевиля Д.Ленского «Лев Гурыч Синичкин»
Ильдар Гилязев

Основная сцена18:30Премьера

06 октября

пятница

Юбилейный вечер народного артиста России
Петра Сергеевича Воробьева

ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ на СЦЕНЕ!      12+

Музыкальная комедия по мотивам водевиля Д.Ленского «Лев Гурыч Синичкин»
Ильдар Гилязев

Основная сцена18:30Премьера

07 октября

суббота

Первая любовь     12+

Грёзы и грозы в двух действиях, Инсценировка Валентина Зверовщикова
Иван Тургенев

Основная сцена18:00

08 октября

воскресенье

Осторожно, об-хо-хо-чешь-ся!!!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:00

10 октября

вторник

Прощальный свет     12+

Драматическая поэма о Федоре Тютчеве
Павел Павловский

Малая сцена18:30

11 октября

среда

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

12 октября

четверг

Памятник     16+

История одного недоразумения
Владимир Жеребцов

Основная сцена18:30

14 октября

суббота

СINЕМА концерт     6+

Спектакль-концерт

Малая сцена12:00

14 октября

суббота

Дело было вечером...      12+

Трагикомедия жизни в ироничном водевиле
Николай Некрасов

Основная сцена18:00

15 октября

воскресенье

Восемь любящих женщин     12+

Ироничный детектив
Робер Тома

Основная сцена18:00

17 октября

вторник

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

18 октября

среда

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00

18 октября

среда

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

19 октября

четверг

Пост Cкриптум P.S.     12+

Песня о Родине в двух актах
Василий Шукшин

Основная сцена14:00

20 октября

пятница

Папа в паутине     16+

Комедия в двух действиях
Рей Куни

Основная сцена18:30

21 октября

суббота

Как Настенька чуть Кикиморой не стала     0+

Сказка для детей и их родителей
Владимир Илюхов

Малая сцена12:00

21 октября

суббота

Осторожно, об-хо-хо-чешь-ся!!!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:00

22 октября

воскресенье

ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ на СЦЕНЕ!      12+

Музыкальная комедия по мотивам водевиля Д.Ленского «Лев Гурыч Синичкин»
Ильдар Гилязев

Основная сцена18:30

24 октября

вторник

Мы были звуки музыки одной…      12+

Спектакль-концерт

Малая сцена14:00

25 октября

среда

Русское тайнобрачие     12+

Комедия жизни по пьесе Тараса Дрозда "Преподобный"
Николай Лесков

Малая сцена18:30

26 октября

четверг

Пикничок     16+

Детектив при плохой погоде
Владимир Жеребцов

Малая сцена18:30

27 октября

пятница

Счастливый билет     12+

Лирическая комедия
Жан-Мари Шевре

Основная сцена18:30

28 октября

суббота

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00

28 октября

суббота

Примадонны     16+

Музыкально-эксцентрическая комедия с переодеваниями в двух действиях
Кен Людвиг

Основная сцена18:00

29 октября

воскресенье

Европа подождёт!     12+

Романтическая музыкальная комедия
Эжен Скриб

Основная сцена18:00