Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час)

Администраторы
 
Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ для ДЕТЕЙ
с 23 декабря по 6 января
(Интермедия у Новогодней ёлки и Сказка в зрительном зале)

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые зрители,  внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ покупки электронных билетов на НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
Новогоднее представление  состоит из Интермедии у ёлки и Сказки в зрительном зале.
Поэтому Вам необходимо приобрести фактически 2 (два) билета на каждого человека.
Например,  Вы хотите посетить Новогоднее представление  23 декабря в 11.00 час. В таком случае Вам следует приобрести билет на сказку «Три толстяка» (начало в 11.30 час.)  и на Интермедию (начало в 11.00 час.).
Вход в театр только по одному из билетов  невозможен.
Убедительно просим быть предельно внимательными при покупке билетов, во избежание недоразумений на контроле.
Спасибо за понимание.
Справки по телефонам: с 10.00 до 18.00 - 76-49-23, 76-25-46, с 10.00 до 20.00 - 78-00-50, с 10.00 до 19.00 - 89616250000

,

02 января

вторник

Фойе театра, 2-й этаж11:00

02 января

вторник

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Основная сцена11:30

02 января

вторник

ИНТЕРМЕДИЯ 0+
Билеты в кассе КДЦ "Металлург"
т.33-10-49

Три толстяка     6+

Музыкально-романтическая сказка
Юрий Олеша

КДЦ "Металлург"12:00

02 января

вторник

Фойе театра, 2-й этаж14:00

02 января

вторник

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Основная сцена14:30

02 января

вторник

Фойе театра, 2-й этаж16:00

02 января

вторник

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Основная сцена16:30

03 января

среда

Фойе театра, 2-й этаж11:00

03 января

среда

Поди туда, не знаю куда     6+

Музыкальная сказка
Егор Шашин, Евгений Муравьев

Основная сцена11:30

03 января

среда

Фойе театра, 2-й этаж14:00

03 января

среда

Поди туда, не знаю куда     6+

Музыкальная сказка
Егор Шашин, Евгений Муравьев

Основная сцена14:30

04 января

четверг

Фойе театра, 2-й этаж11:00

04 января

четверг

Три толстяка     6+

Музыкально-романтическая сказка
Юрий Олеша

Основная сцена11:30

04 января

четверг

Фойе театра, 2-й этаж14:00

04 января

четверг

Три толстяка     6+

Музыкально-романтическая сказка
Юрий Олеша

Основная сцена14:30

05 января

пятница

Фойе театра, 2-й этаж11:00

05 января

пятница

Волшебное кольцо     0+

Музыкальная сказка
Егор Шашин, Евгений Муравьев

Основная сцена11:30

05 января

пятница

Фойе театра, 2-й этаж14:00

05 января

пятница

Волшебное кольцо     0+

Музыкальная сказка
Егор Шашин, Евгений Муравьев

Основная сцена14:30

05 января

пятница

СINЕМА концерт     6+

Спектакль-концерт

Малая сцена18:30

06 января

суббота

Фойе театра, 2-й этаж11:00

06 января

суббота

Три толстяка     6+

Музыкально-романтическая сказка
Юрий Олеша

Основная сцена11:30

06 января

суббота

Фойе театра, 2-й этаж14:00

06 января

суббота

Три толстяка     6+

Музыкально-романтическая сказка
Юрий Олеша

Основная сцена14:30

06 января

суббота

Мы были звуки музыки одной…      12+

Спектакль-концерт

Малая сцена18:30

13 января

суббота

Шельменко-денщик     12+

Озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях
Григорий Квитка-Основьяненко

Основная сцена18:00

14 января

воскресенье

Каштанка     6+

Представление
Антон Чехов

Малая сцена12:00

14 января

воскресенье

Единственный наследник     12+

Комедия
Жан Франсуа Реньяр

Основная сцена18:00

16 января

вторник

Пикничок     16+

Детектив при плохой погоде
Владимир Жеребцов

Малая сцена18:30

17 января

среда

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

19 января

пятница

Восемь любящих женщин     12+

Ироничный детектив
Робер Тома

Основная сцена18:30

20 января

суббота

Первая любовь     12+

Грёзы и грозы в двух действиях, Инсценировка Валентина Зверовщикова
Иван Тургенев

Основная сцена18:00

21 января

воскресенье

Как Настенька чуть Кикиморой не стала     0+

Сказка для детей и их родителей
Владимир Илюхов

Малая сцена12:00

21 января

воскресенье

Осторожно, об-хо-хо-чешься!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:00

23 января

вторник

Русское тайнобрачие     12+

Комедия жизни по пьесе Тараса Дрозда "Преподобный"
Николай Лесков

Малая сцена18:30

26 января

пятница

Папа в паутине     16+

Комедия в двух действиях
Рей Куни

Основная сцена18:30

27 января

суббота

ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ на СЦЕНЕ!      12+

Музыкальная комедия по мотивам водевиля Д.Ленского «Лев Гурыч Синичкин»
Ильдар Гилязев

Основная сцена18:00

28 января

воскресенье

Примадонны     16+

Музыкально-эксцентрическая комедия с переодеваниями в двух действиях
Кен Людвиг

Основная сцена18:00

30 января

вторник

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

31 января

среда

Амур в лапоточках     12+

Лирическая драма
Николай Лесков

Малая сцена18:30