Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час)

Администраторы
 
Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

02 февраля

пятница

Дело было вечером...      12+

Трагикомедия жизни в ироничном водевиле
Николай Некрасов

Основная сцена18:30

03 февраля

суббота

Как жениться на принцессе     0+

Музыкальная сказка
Панчо Панчев

Малая сцена12:00

03 февраля

суббота

Свидания по средам     16+

Комедия в двух действиях
Валентин Красногоров

Основная сцена18:00

04 февраля

воскресенье

Осторожно, об-хо-хо-чешься!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:00

06 февраля

вторник

Власть тьмы     12+

Актуальная драма
Лев Толстой

Малая сцена18:30

07 февраля

среда

Жемчужное ожерелье     12+

Полунощное видение
Николай Лесков

Малая сцена18:30

08 февраля

четверг

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

09 февраля

пятница

Амур в лапоточках     12+

Лирическая драма
Николай Лесков

Малая сцена18:30

10 февраля

суббота

Шельменко-денщик     12+

Озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях
Григорий Квитка-Основьяненко

Основная сцена18:00

11 февраля

воскресенье

Доктор Айболит     0+

Сказка
Корней Чуковский

Малая сцена12:00

11 февраля

воскресенье

Первая любовь     12+

Грёзы и грозы в двух действиях, Инсценировка Валентина Зверовщикова
Иван Тургенев

Основная сцена18:00

13 февраля

вторник

Единственный наследник     12+

Комедия
Жан Франсуа Реньяр

Основная сцена18:30

14 февраля

среда

Пикничок     16+

Детектив при плохой погоде
Владимир Жеребцов

Малая сцена18:30

15 февраля

четверг

Пост Скриптум P.S.     12+

Песня о Родине в двух актах
Василий Шукшин

Основная сцена18:30

16 февраля

пятница

Папа в паутине     16+

Комедия в двух действиях
Рей Куни

Основная сцена18:30

16 февраля

пятница

Мы были звуки музыки одной…      12+

Спектакль-концерт

Малая сцена19:00

17 февраля

суббота

Восемь любящих женщин     12+

Ироничный детектив
Робер Тома

Основная сцена18:00

18 февраля

воскресенье

Принцесса на горошине     0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказок Х.К. Андерсена
Валентин Зверовщиков

Малая сцена12:00

18 февраля

воскресенье

Европа подождёт!     12+

Романтическая музыкальная комедия
Эжен Скриб

Основная сцена18:00

20 февраля

вторник

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

20 февраля

вторник

Билеты в кассах театра и КДЦ "Металлург", т.76-16-39,33-10-19 и на сайте театра

Единственный наследник     12+

Комедия
Жан Франсуа Реньяр

КДЦ "Металлург"19:00

21 февраля

среда

Выстрел     12+

История одного предательства
По пьесе Владимира Жеребцова «Предатель»

Основная сцена14:00

22 февраля

четверг

Василий Тёркин     12+

Сценическая композиция
Александр Твардовский

Малая сцена18:30

24 февраля

суббота

Примадонны     16+

Музыкально-эксцентрическая комедия с переодеваниями в двух действиях
Кен Людвиг

Основная сцена18:00

25 февраля

воскресенье

ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ на СЦЕНЕ!      12+

Музыкальная комедия по мотивам водевиля Д.Ленского «Лев Гурыч Синичкин»
Ильдар Гилязев

Основная сцена18:00