Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час)

Администраторы
 
Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

02 марта

пятница

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях, по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:30Премьера

03 марта

суббота

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях, по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:00Премьера

04 марта

воскресенье

Восемь любящих женщин     12+

Ироничный детектив
Робер Тома

Основная сцена18:00

06 марта

вторник

Русское тайнобрачие     12+

Комедия жизни по пьесе Тараса Дрозда "Преподобный"
Николай Лесков

Малая сцена18:30

07 марта

среда

СINЕМА концерт     6+

Спектакль-концерт

Малая сцена18:30

09 марта

пятница

Шельменко-денщик     12+

Озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях
Григорий Квитка-Основьяненко

Основная сцена18:30

10 марта

суббота

Доктор Айболит     0+

По сказкам Корнея Чуковского «Айболит» и «Бармалей»
Корней Чуковский

Малая сцена12:00

10 марта

суббота

Свидания по средам     16+

Комедия в двух действиях
Валентин Красногоров

Основная сцена18:00

11 марта

воскресенье

Первая любовь     12+

Грёзы и грозы в двух действиях, Инсценировка Валентина Зверовщикова
Иван Тургенев

Основная сцена18:00

13 марта

вторник

* Время начала спектакля будет объявлено дополнительно

Власть тьмы     12+

Актуальная драма
Лев Толстой

Малая сцена00:00

14 марта

среда

Амур в лапоточках     12+

Лирическая драма
Николай Лесков

Малая сцена18:30

15 марта

четверг

Европа подождёт!     12+

Романтическая музыкальная комедия
Эжен Скриб

Основная сцена18:30

16 марта

пятница

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях, по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:30Премьера

17 марта

суббота

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях, по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:00Премьера

18 марта

воскресенье

Как жениться на принцессе     0+

Музыкальная сказка
Панчо Панчев

Малая сцена12:00

18 марта

воскресенье

Осторожно, об-хо-хо-чешься!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:00

20 марта

вторник

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

21 марта

среда

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

22 марта

четверг

Памятник     16+

История одного недоразумения
Владимир Жеребцов

Основная сцена18:30

24 марта

суббота

Папа в паутине     16+

Комедия в двух действиях
Рей Куни

Основная сцена18:00

25 марта

воскресенье

Каштанка     6+

Представление
Антон Чехов

Малая сцена12:00

25 марта

воскресенье

ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ на СЦЕНЕ!      12+

Музыкальная комедия по мотивам водевиля Д.Ленского «Лев Гурыч Синичкин»
Ильдар Гилязев

Основная сцена18:00

27 марта

вторник

Пикничок     16+

Детектив при плохой погоде
Владимир Жеребцов

Малая сцена18:30

28 марта

среда

Билеты в кассах театра и КДЦ "Металлург", т.76-16-39,33-10-19 и на сайте театра

Осторожно, об-хо-хо-чешься!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

КДЦ "Металлург"19:00

29 марта

четверг

Василий Тёркин     12+

Сценическая композиция
Александр Твардовский

Малая сцена18:30

30 марта

пятница

Примадонны     16+

Музыкально-эксцентрическая комедия с переодеваниями в двух действиях
Кен Людвиг

Основная сцена18:30

31 марта

суббота

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00