Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час)

Администраторы
 
Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

02 октября

вторник

Пикничок     16+

Детектив при плохой погоде
Владимир Жеребцов

Малая сцена18:30

03 октября

среда

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

06 октября

суббота

Открытие детского театрального сезона
мировая ПРЕМЬЕРА спектакля
200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева - ПОСВЯЩАЕТСЯ

Людоед Микоколембо     6+

Музыкальная сказка
Иван Тургенев

Основная сцена12:00

07 октября

воскресенье

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00

12 октября

пятница

Открытие 204-го театрального сезона
ПРЕМЬЕРА

Дубровский     12+

Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях
Александр Пушкин

Основная сцена18:30Премьера

13 октября

суббота

ПРЕМЬЕРА

Дубровский     12+

Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях
Александр Пушкин

Основная сцена18:00Премьера

14 октября

воскресенье

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:00

16 октября

вторник

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

17 октября

среда

Спектакль основан на реальных событиях

Власть тьмы     12+

Актуальная драма
Лев Толстой

Малая сцена18:30

18 октября

четверг

Осторожно, об-хо-хо-чешься!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:30

19 октября

пятница

Дубровский     12+

Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях
Александр Пушкин

Основная сцена18:30

20 октября

суббота

Пост Скриптум P.S.     12+

Песня о Родине в двух актах
Василий Шукшин

Основная сцена18:00

21 октября

воскресенье

Шельменко-денщик     12+

Озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях
Григорий Квитка-Основьяненко

Основная сцена18:00

23 октября

вторник

Первая любовь     12+

Грёзы и грозы в двух действиях
Иван Тургенев
Инсценировка Валентина Зверовщикова

Основная сцена18:30

23 октября

вторник

Не вышел из боя…     12+

Автор инсценировки и исполнитель заслуженный артист России Коленов Сергей Иванович
Владимир Высоцкий

Малая сцена19:00

24 октября

среда

Единственный наследник     12+

Комедия
Жан Франсуа Реньяр

Малая сцена18:30

25 октября

четверг

Мы были звуки музыки одной…      12+

Спектакль-концерт

Малая сцена18:30

26 октября

пятница

ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ на СЦЕНЕ!      12+

Музыкальная комедия по мотивам водевиля Д.Ленского «Лев Гурыч Синичкин»
Ильдар Гилязев

Основная сцена18:30

27 октября

суббота

Как Настенька чуть Кикиморой не стала     0+

Сказка для детей и их родителей
Владимир Илюхов

Основная сцена12:00

27 октября

суббота

Примадонны     16+

Музыкально-эксцентрическая комедия с переодеваниями в двух действиях
Кен Людвиг

Основная сцена18:00

28 октября

воскресенье

Принцесса на горошине     0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказок Х.К. Андерсена
Валентин Зверовщиков

Малая сцена12:00

28 октября

воскресенье

Восемь любящих женщин     12+

Ироничный детектив
Робер Тома

Основная сцена18:00

30 октября

вторник

Прощальный свет     12+

Драматическая поэма о Федоре Тютчеве
Павел Павловский

Малая сцена14:00

31 октября

среда

Прощание в июне     16+

Комедия
Александр Вампилов

Основная сцена14:00