Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час)

Администраторы
 
Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

02 января

среда

Фойе театра, 2-й этаж11:00

02 января

среда

Коза-Дереза     6+

Веселая кадриль
Михаил Супонин

Основная сцена11:30

02 января

среда

Билеты продаются в кассах театра и КДЦ «МЕТАЛЛУРГ» и на сайте театра

ИНТЕРМЕДИЯ     0+


КДЦ "Металлург"12:00

02 января

среда

Билеты продаются в кассах театра и КДЦ «МЕТАЛЛУРГ» и на сайте театра

Как Настенька чуть Кикиморой не стала     0+

Сказка для детей и их родителей
Владимир Илюхов

КДЦ "Металлург"12:30

02 января

среда

Фойе театра, 2-й этаж14:00

02 января

среда

Коза-Дереза     6+

Веселая кадриль
Михаил Супонин

Основная сцена14:30

03 января

четверг

Фойе театра, 2-й этаж11:00

03 января

четверг

Волшебная лампа Аладдина     0+

Музыкальная сказка

Основная сцена11:30

03 января

четверг

Фойе театра, 2-й этаж14:00

03 января

четверг

Волшебная лампа Аладдина     0+

Музыкальная сказка

Основная сцена14:30

04 января

пятница

Фойе театра, 2-й этаж11:00

04 января

пятница

Поди туда, не знаю куда     6+

Музыкальная сказка
Егор Шашин, Евгений Муравьев

Основная сцена11:30

04 января

пятница

Фойе театра, 2-й этаж14:00

04 января

пятница

Поди туда, не знаю куда     6+

Музыкальная сказка
Егор Шашин, Евгений Муравьев

Основная сцена14:30

05 января

суббота

Фойе театра, 2-й этаж11:00

05 января

суббота

Волшебная лампа Аладдина     0+

Музыкальная сказка

Основная сцена11:30

05 января

суббота

Фойе театра, 2-й этаж14:00

05 января

суббота

Волшебная лампа Аладдина     0+

Музыкальная сказка

Основная сцена14:30

05 января

суббота

СINЕМА концерт     6+

Спектакль-концерт

Малая сцена18:30

06 января

воскресенье

Фойе театра, 2-й этаж11:00

06 января

воскресенье

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Основная сцена11:30

06 января

воскресенье

Фойе театра, 2-й этаж14:00

06 января

воскресенье

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Основная сцена14:30

06 января

воскресенье

Мы были звуки музыки одной…      12+

Спектакль-концерт

Малая сцена18:30

07 января

понедельник

Фойе театра, 2-й этаж11:00

07 января

понедельник

Алиса в стране чудес     0+

Причуды в лицах и небылицах
Льюис Кэрролл

Основная сцена11:30

12 января

суббота

Европа подождёт!     12+

Романтическая музыкальная комедия
Эжен Скриб

Основная сцена18:00

13 января

воскресенье

Доктор Айболит     0+

Оздоровительный сеанс для детей и взрослых, по сказкам Корнея Чуковского «Айболит» и «Бармалей»
Корней Чуковский

Малая сцена12:00

13 января

воскресенье

Осторожно, об-хо-хо-чешься!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:00

16 января

среда

Русское тайнобрачие     12+

Комедия жизни по пьесе Тараса Дрозда "Преподобный"
Николай Лесков

Малая сцена18:30

17 января

четверг

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

18 января

пятница

Папа в паутине     16+

Комедия в двух действиях
Рей Куни

Основная сцена18:30

19 января

суббота

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:00

20 января

воскресенье

Принцесса на горошине     0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказок Х.К. Андерсена
Валентин Зверовщиков

Малая сцена12:00

20 января

воскресенье

Шельменко-денщик     12+

Озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях
Григорий Квитка-Основьяненко

Основная сцена18:00

23 января

среда

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

24 января

четверг

Амур в лапоточках     12+

Лирическая драма
Николай Лесков

Малая сцена18:30

25 января

пятница

Билеты продаются в кассах театра и КДЦ «МЕТАЛЛУРГ» и на сайте театра

Примадонны     16+

Музыкально-эксцентрическая комедия с переодеваниями в двух действиях
Кен Людвиг

КДЦ "Металлург"19:00

26 января

суббота

Восемь любящих женщин     12+

Ироничный детектив
Робер Тома

Основная сцена18:00

27 января

воскресенье

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00

27 января

воскресенье

Дубровский     12+

Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях
Александр Пушкин

Основная сцена18:00

28 января

понедельник

в ролях: Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Елена Сафонова

Ловушка для мужа    

Комедия

Основная сцена19:00

29 января

вторник

Безмолвие     12+

Сон о крохотном счастье. Сценическая версия повести И.С. Тургенева «Муму»

Малая сцена12:00

30 января

среда

Пикничок     16+

Детектив при плохой погоде
Владимир Жеребцов

Малая сцена18:30

31 января

четверг

Прощание в июне     16+

Комедия
Александр Вампилов

Основная сцена18:30