Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час)

Администраторы
 
Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

01 февраля

пятница

Дело было вечером...      12+

Трагикомедия жизни в ироничном водевиле
Николай Некрасов

Основная сцена18:30

02 февраля

суббота

Папа в паутине     16+

Комедия в двух действиях
Рей Куни

Основная сцена18:00

03 февраля

воскресенье

Доктор Айболит     0+

Оздоровительный сеанс для детей и взрослых, по сказкам Корнея Чуковского «Айболит» и «Бармалей»
Корней Чуковский

Малая сцена12:00

03 февраля

воскресенье

Восемь любящих женщин     12+

Ироничный детектив
Робер Тома

Основная сцена18:00

05 февраля

вторник

Безмолвие     12+

Сон о крохотном счастье. Сценическая версия повести И.С. Тургенева «Муму»

Малая сцена18:30

06 февраля

среда

Русское тайнобрачие     12+

Комедия жизни по пьесе Тараса Дрозда "Преподобный"
Николай Лесков

Малая сцена18:30

07 февраля

четверг

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

08 февраля

пятница

ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ на СЦЕНЕ!      12+

Музыкальная комедия по мотивам водевиля Д.Ленского «Лев Гурыч Синичкин»
Ильдар Гилязев

Основная сцена18:30

09 февраля

суббота

Дубровский     12+

Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях
Александр Пушкин

Основная сцена18:00

10 февраля

воскресенье

Людоед Микоколембо     6+

Музыкальная сказка
Иван Тургенев

Основная сцена11:00

10 февраля

воскресенье

Европа подождёт!     12+

Романтическая музыкальная комедия
Эжен Скриб

Основная сцена18:00

12 февраля

вторник

Безмолвие     12+

Сон о крохотном счастье. Сценическая версия повести И.С. Тургенева «Муму»

Малая сцена18:30

13 февраля

среда

Пикничок     16+

Детектив при плохой погоде
Владимир Жеребцов

Малая сцена18:30

14 февраля

четверг

Прощание в июне     16+

Комедия
Александр Вампилов

Основная сцена18:30

15 февраля

пятница

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:30

16 февраля

суббота

Шельменко-денщик     12+

Озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях
Григорий Квитка-Основьяненко

Основная сцена18:00

17 февраля

воскресенье

Дубровский     12+

Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях
Александр Пушкин

Основная сцена18:30

19 февраля

вторник

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

20 февраля

среда

Не вышел из боя…     12+

Автор инсценировки и исполнитель заслуженный артист России Коленов Сергей Иванович
Владимир Высоцкий

Малая сцена18:30

22 февраля

пятница

Василий Тёркин     12+

Сценическая композиция
Александр Твардовский

Малая сцена19:00

24 февраля

воскресенье

Коза-Дереза     6+

Веселая кадриль
Михаил Супонин

Малая сцена12:00

24 февраля

воскресенье

Единственный наследник     12+

Комедия
Жан Франсуа Реньяр

Основная сцена18:00

28 февраля

четверг

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии
Антон Чехов

Малая сцена18:30Премьера