Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час)

Администраторы
 
Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

01 марта

пятница

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Малая сцена18:30

02 марта

суббота

Осторожно, об-хо-хо-чешься!     12+

Смешные мелочи жизни
Аркадий Аверченко, Надежда Тэффи

Основная сцена18:00

03 марта

воскресенье

Дубровский     12+

Неоконченный роман любви и ненависти в двух действиях
Александр Пушкин

Основная сцена18:00

05 марта

вторник

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Малая сцена18:30

09 марта

суббота

Как жениться на принцессе     0+

Музыкальная сказка
Панчо Панчев

Малая сцена12:00

09 марта

суббота

Примадонны     16+

Музыкально-эксцентрическая комедия с переодеваниями в двух действиях
Кен Людвиг

Основная сцена18:00

10 марта

воскресенье

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00

10 марта

воскресенье

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:00

12 марта

вторник

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Малая сцена18:30

13 марта

среда

Безмолвие     12+

Сон о крохотном счастье. Сценическая версия рассказа И.С. Тургенева «Муму»

Малая сцена18:30

15 марта

пятница

Прощание в июне     16+

Комедия
Александр Вампилов

Основная сцена18:30

16 марта

суббота

Основано на реальных событиях

Как Настенька чуть Кикиморой не стала     0+

Сказка для детей и их родителей
Владимир Илюхов

Малая сцена12:00

16 марта

суббота

Первая любовь     12+

Грёзы и грозы в двух действиях
Иван Тургенев
Инсценировка Валентина Зверовщикова

Основная сцена18:00

17 марта

воскресенье

Доктор Айболит     0+

Оздоровительный сеанс для детей и взрослых, по сказкам Корнея Чуковского «Айболит» и «Бармалей»
Корней Чуковский

Малая сцена12:00

17 марта

воскресенье

Европа подождёт!     12+

Романтическая музыкальная комедия
Эжен Скриб

Основная сцена18:00

19 марта

вторник

Людоед Микоколембо     6+

Музыкальная сказка
Иван Тургенев

Основная сцена11:00

19 марта

вторник

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

23 марта

суббота

Шельменко-денщик     12+

Озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях
Григорий Квитка-Основьяненко

Основная сцена18:00

24 марта

воскресенье

Коза-Дереза     6+

Веселая кадриль
Михаил Супонин

Малая сцена12:00

24 марта

воскресенье

Восемь любящих женщин     12+

Ироничный детектив
Робер Тома

Основная сцена18:00

29 марта

пятница

Аристократы поневоле     12+

Комедия положений в 2-х актах
Эдуардо Скарпетта

Основная сцена18:30Премьера

30 марта

суббота

Аристократы поневоле     12+

Комедия положений в 2-х актах
Эдуардо Скарпетта

Основная сцена18:00

31 марта

воскресенье

Единственный наследник     12+

Комедия
Жан Франсуа Реньяр

Основная сцена18:00