Афиша

Афиша

Билеты можно приобрести:

Касса театра (пл.Ленина, 2) т.76-16-39, т.8-960-654-5555

Работа кассы: с 12.00 - до 19.00,
перерыв с 15.00 - 16.00
выходной: Понедельник

Электронные билеты можно приобрести, выбрав спектакль в данном разделе и нажав кнопку "Купить билет". Вам помогут по т. 89616250000 (с 10.00 час. до 19.00 час).

Для возврата билетов, приобретенных электронным способом, необходимо перейти по ссылке http://www.theaterorel.ru/buy-tickets/#/refund, и в предложенной форме указать номера билетов, которые Вы хотите вернуть, и соответствующие номера заказов. После нажатия кнопки "оформить возврат", билеты будут помечены как возвращенные, а деньги за билеты будут возвращены на банковскую карту, которая была использована при оплате данных заказов.

Администраторы

Советский и Северный районы:
Большакова Галина Ивановна т.8-919-205-39-47
 
Заводской район:
Докукина Елена Дмитриевна т.8-960-643-65-10
 
Железнодорожный район:
Лазарева Анна Анатольевна т.8-906-570-02-91

На все вопросы ответим по телефонам: 76-25-46, 76-40-86, 76-47-31 и 8-960-654-5555

Гастроли Могилёвского областного драматического театра

02 ноября

суббота

По щучьему велению     6+

Сказочный аттракцион в 2-х действиях по мотивам русских народных сказок
Елизавета Тараховская

Основная сцена12:00

02 ноября

суббота

Тартюф     16+

Комедия в двух действиях
Жан-Батист Мольер

Основная сцена18:30

03 ноября

воскресенье

По щучьему велению     6+

Сказочный аттракцион в 2-х действиях по мотивам русских народных сказок
Елизавета Тараховская

Основная сцена12:00

03 ноября

воскресенье

Три красавицы     16+

Решительная комедия в 2-х актах
Валентин Красногоров

Основная сцена18:30

03 ноября

воскресенье

Ночь искусств

Экскурсия по театру    


21:00

05 ноября

вторник

Безмолвие     12+

Сон о крохотном счастье. Сценическая версия рассказа И.С. Тургенева «Муму»

Малая сцена18:30

______________________

06 ноября

среда

Русское тайнобрачие     12+

Комедия жизни по пьесе Тараса Дрозда "Преподобный"
Николай Лесков

Малая сцена18:30

08 ноября

пятница

Единственный наследник     12+

Комедия
Жан Франсуа Реньяр

Основная сцена14:00

09 ноября

суббота

Коза-Дереза     6+

Веселая кадриль
Михаил Супонин

Малая сцена12:00

10 ноября

воскресенье

Доктор Айболит     0+

Оздоровительный сеанс для детей и взрослых, по сказкам Корнея Чуковского «Айболит» и «Бармалей»
Корней Чуковский

Малая сцена12:00

12 ноября

вторник

Семейное счастье     12+

Маленькие комедии по пьесам «Медведь» «Предложение»
Антон Чехов

Малая сцена18:30

13 ноября

среда

Бабочки не выживают в темноте     16+

Психологический триллер по мотивам произведений Джона Фаулза
Ольга Шведова

Малая сцена18:30

14 ноября

четверг

*Прощание со спектаклем

Мы были звуки музыки одной…      12+

Спектакль-концерт

Малая сцена18:30

16 ноября

суббота

ЗАЯЦ и ВОЛКшебство     0+

Музыкальная сказка
Павел Морозов

Малая сцена12:00

16 ноября

суббота

Хитроумная влюбленная     12+

Комедия в 2-х действиях, с испанскими песнями
Лопе де Вега

Основная сцена18:00

17 ноября

воскресенье

Принцесса на горошине     0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказок Х.К. Андерсена
Валентин Зверовщиков

Малая сцена12:00

Гастроли Ивановского областного драматического театра

20 ноября

среда

Бальзаминовъ     12+

Комедия в двух действиях
Александр Островский

Основная сцена18:30

21 ноября

четверг

Карлик Нос      0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказки В.Гауфа

Основная сцена11:00

21 ноября

четверг

Слуга двух господ     16+

Музыкальная комедия в 2-х действиях по мотивам пьесы К.Гольдони
В. Воробьёв, А. Гольбурт

Основная сцена18:30

22 ноября

пятница

Карлик Нос      0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказки В.Гауфа

Основная сцена11:00

22 ноября

пятница

Палтус вкрутую     16+

Комедия в двух действиях
Д. Чэпмен, Д. Фримен
Рецепт экстремального флирта

Основная сцена18:30

23 ноября

суббота

Карлик Нос      0+

Музыкальная фантазия по мотивам сказки В.Гауфа

Основная сцена11:00

23 ноября

суббота

Безумный день, или Женитьба Фигаро     12+

Комедия в двух действиях
Пьер де Бомарше

Основная сцена18:00

______________________

26 ноября

вторник

Королева красоты     16+

Комедийный триллер
Мартин МакДонах

Малая сцена18:30

27 ноября

среда

*Спектакль основан на реальных событиях  

Власть тьмы     12+

Актуальная драма
Лев Толстой

Малая сцена18:30

30 ноября

суббота

Темные аллеи     16+

Былое в 2-х действиях по пьесе Льва Проталина
Иван Бунин

Основная сцена18:00